1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, а ты как переделывала? То есть ты переключалась?
     
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я когда тестила универ, увидела его и переделала. А потом поселила в доме в кампусе.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, погоди, а как так? Сохранила, потом в касе переделала, и через изменение города подселила?
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ну да.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, ну это нормуль тогда.
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, ну и отлично! Я уж думала чего-то намудрила и неправильно сделала:smile:
     
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Поздравляю Ниссу со студенчеством!!
    Это точно! Какие там страсти в общаге! А Марк кандидат в мужья?
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вероничка, ох, отчеты такие прикольные:cool: Рада, что Нисса получит высшее образование! А Ника с Эшли жалко, хотя Ник теперь в хороших руках Эрики:biggrin:
    А мужика-то себе какого Нисска отхватила! Ай, молодець:tongue:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, рада, что заглянула к нам;)
    все вам расскажи!:cool:

    DashaL, шпасибо дорогая;)
    Ничего! Эшли слишком старая:crazy:
    Вот вот!;)
    Еще пока нет;) Терпение:crazy:
     
     
  11. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Ваау, какая Нисса красавица! :shock3: Удачи ей в университете!;)
     
     
  12. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    :flower2:
    Я только зарегистрировалась, но читаю твою династию давно. Короче я сейчас отпишусь по поколениям:flower:

    :holiday::flower:И так по 1 поколению.
    Эва красавца, умница, не даёт первой работе шанса!(И правильно делает);). Эндрю шикарный мужчина! Дени и вправду очень похож на отца. Адорка выросла красавицей как мамочка!:thumb:

    Второе поколение.
    Жалко, что Эва не увидела внуков в симской плоти. Макс немного смахивает на Эндрю. Очень интересно, что в 1 поколении родились: м + д и во 2: м + д. Ник красавец. Ты молодец держишь марку! Нисса - хороший художник! Ну и как всегда она сногшибательная красавица!:flower2::flower::holiday::king::holiday2::sims3ep9: у тебя есть значит универ ждёт!

    Третье поколение
    тут всё понятно
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2013
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Бриттани, Огромное спасибо! Нисса действительно выросла красавицей, вся в мамульку;)
    Спасибо! Она очень старается;):cool:
    Meraviglia, я очень рада, что у моей династии есть еще один постоянный читатель!:flower2: Заходи, располагайся;)
    Спасибо! Эва была моей любимой симочкой, поэтому решение о том, кто будет основателем династии, пришло сразу же!;)
    Мерси! У красавчика были хорошие гены!;)
    Честно признаюсь, не специальо так делала. Как-то игра сама распорядилась!К третьему поколнию хочется разнообразия, если честно:crazy:
    Огромное спасибо! Мне очень приятно читать! Предки то у девки тоже не промах! Было бы странно родиться уродцем:crazy:
    да-да! Закончили уже первый семестр:cool:А на счет Марк аи всего остального-читайте следующий отчет;)

    Я уже давно решила , чей портрет я буду рисовать для курсовой! Теперь осталось узнать, согласиться ли Марк, быть моим натурщиком. С самого утра поплелась в кофейню, дабы разыскать моего бармена. Но к моему несчастью, за барной стойкой я увидела преклонного возраста мужчинку.
    -Эээ..дяденька, а тут мальчик работал, молоденький такой, симпатичный?
    -Марик что-ли? Так его перевели! В баре по соседству посмотрите, может он там.

    [​IMG]

    -Ох, ну спасибо!
    Слава тебе Максис, мой натурщик не пропал с концами. Хотя конечно у меня был его телефон, но вот так вот в открытую звонить, приглашать… Как-то стереотип о том, что девушка должна звонить первой не выходит у меня из головы. Тем более он может подумать, что это нелепый предлог, что бы пригласить его на свидание. А оно нам надо?:crazy:
    В общем на свое счастье я нашла Марика в соседнем кафе, как всегда за барной стойкой. Тянуть с прелюдиями не стала, спросила все прямо в лоб.
    -Привет! Не знала, что тебя перевели.
    -Хм, ты искала меня? Видимо номер неразборчиво написал.

    [​IMG]

    -Прекрати паясничать, я к тебе по делу. Мне нужен натурщик. Надо для курсовой портрет написать.
    -Заманчивое предложение, но, к моему сожалению, я на работе!
    -Хм, да не страшно! Я могу и тут нарисовать, у меня все с собой!

    Поломавшись и понабивав себе цену, Марк вес же согласился. Вот же мужчины, все рисуются, нет бы нормально себя вести! Я устроилась на полу, за барной стойкой и начала свой набросок.

    [​IMG]

    Марку видимо роль натурщика очень нравилась, поэтому мальчик вставал во всевозможные позы и делал ну очень смешные моськи!

    [​IMG]

    Через часик набросок был готов, и я с гордостью показала его Марку.

    [​IMG]

    -Хм…интересно! Странные вы люди-художники, вечно у вас собственное видение окружающего! Но мне нравится!

    [​IMG]

    Либо он ну очень хочет ко мне подкатить, либо вообще не разбирается в искусстве! Это была ужасная работа! А так как времени рисовать новую времени не было, я решила, что пойдет и так. Препод же сказала мне, что оценку я получу хорошую!

    -Спасибо тебе большое! Ты мне очень помог!
    -Да ладно! Для тебя все что угодно!

    И я зачем-то обняла его.

    [​IMG]

    Да еще и так крепко. Хорошо, что хоть не оттолкнул меня, а то это был бы такой позор. Я если честно, сама не поняла, как это все произошло! Я хотела просто, чисто по-дружески обняться! Честно-честно!:rolleyes:

    Уже на следующий день у меня начались экзамены. Несмотря на то, что я была в полной готовности, со знаниями в голове и шпорами во всевозможных местах, нервы были на пределе. Заходя в учебный корпус у меня начало дико биться сердце, а глаза чуть из орбит не вылезли, в прямом смысле слова!

    [​IMG]

    Спустя час я вышла из аудитории довольная-сдала! Причем, как сказал экзаменатор, сдала
    [​IMG]
    ! Ехууу! Второй экзамен по ИЗО тоже прошел
    [​IMG]
    ! Рисунок к моей курсовой, лекторы посчитали очень необычным. Сказали, мол, такой стиль-новое слово в живописи! Да уж…да такую «живопись» каждый ребенок накалякает! Что-то мне подсказывает, в универе все же узнали, чья я дочь!:cool:
    После экзаменов я позвонила домой. Обрадовала родителей тем, что сдала экзамены на отлично, и что скоро приеду на каникулы домой!

    [​IMG]

    Когда я разговаривала с мамой, я поняла, как сильно соскучилась за ними. Почему-то в голову полезли нехорошие мысли, и какое-то странное предчувствие появилось. К чему бы это? Из моих чудных размышлений меня выдернул звук пришедшей СМС:
    «Поздравляю красавица! Я знал, что у тебя все получится! Марк»

    [​IMG]

    Первое, что я почувствовала в этот момент, это то, что мое сердцебиение моментально участилось. Я даже слышала стук в ушах. И только лишь потом в голове появилась куча вопросов и восклицаний.
    Что-то очень странное твориться со мной!
    Дабы не сойти с ума от собственных же мыслей, я решила устроить в общаге небольшой междусобойчик. Я развела костер на заднем дворе.

    [​IMG]

    Какой-то придурок решил поэкспериментировать, и накидал в костер не пойми-чего! Аж пламя синего цвета стало!

    [​IMG]

    Собственно за что и получил «звуковой удар» из мегафона!

    [​IMG]

    Нечего ерундой заниматься! :mad:
    Кора была очень расстроена, что я уезжаю домой.
    -Нис, ну может ты останешься? Круто же! Будем на озеро ходить?,-хныкала подруга
    -Крош, я очень соскучилась по родителям! Да и на кой мне озеро, когда у меня в городе есть целое море!

    [​IMG]

    -Ну хоть на память чего оставь!
    Идея тут же пришла мне в голову! Я решила нарисовать граффити на стене родной общаги!

    [​IMG]

    Мне только на руку-квалификацию
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    !!!
    ***
    Через несколько дней я получила свой табель!
    [​IMG]
    Как видите все в ажуре!

    [​IMG]

    Я конечно была очень рада, но все же мне было очень грустно из-за отъезда. Вещи я собрала быстро, да и машина за мной должна была приехать только вечером. От него делать я сидела и трескала мороженое.

    [​IMG]

    Говорят же, что когда грустно, кушаешь мороженное, и все проходит. Но я видимо исключение. И как всегда неожиданно мне пришла СМС:
    «Жду тебя на пляже через 20 минут! Только очень прошу, не упрямься, приходи! Марк»
    На самом деле я даже не собиралась упрямиться! Я не идиотка, что бы умирать со скуки!
    На пляже я появилась ровно через 20 минут. Ну прям не грамма кокетства во мне нет! Марк уже ждал меня там. Надо сказать, место он выбрал весьма удачное. Берег озера, закат…романтика!:rolleyes:

    -Я рад, что ты пришла! Не спрашивай, откуда я достал твой номер и узнал, про сдачу экзаменов!
    -Меня это нисколько не интересует! Раз нашел-значит было надо!,-я недовольно посмотрела на него.

    [​IMG]

    -Ты колючка! Но мне это даже нравится!
    -Ты меня за этим сюда позвал? Если да, то я, пожалуй, пойду!

    [​IMG]

    -Нисса, погоди! Не будь дурочкой! Я не для этого позвал, и ты это прекрасно знаешь!,-чуть повысив голос , сказал Марк,-Ты уезжаешь сегодня вечером, и я просто не могу позволить тебе уехать, не сказав, что ты мне очень нравишься!
    И не дав мне что-то возразить, он притянул меня к себе и
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаю не надо говорить, что я не вырывалась! В тот момент, я поняла, что Марк мне очень нравится! И я была безумно рада, тому, что это взаимно. Потом мы долго смотрели на звезды и болтали ни о чем.

    [​IMG]

    Наверное, это самые счастливые минуты в моей жизни! Может быть, кто-то сочтет это глупым, но я попросила Марика сфоткаться на мой телефон!

    [​IMG]

    Мне хотелось, что бы дома, Марк тоже был со мной. Пусть даже в качестве фото! А потом мы обнялись на прощанье, и я уехала за вещами в общагу.
    Взяв свой чемодан, я
    [​IMG]
    все к той же оранжевой машинке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Домой я прилетела ровно в полдень. Погода стояла отличная, лето как-никак!

    [​IMG]

    Как только я зашла в дом, ту т же оказалась в объятьях мамы.
    -Макс, милый, Нисса приехала! Дочка! Я так скучала!
    -И я мамочка!

    [​IMG]

    Как будто и не уезжала! Мои родители даже не изменились совсем! Все такие же бодрые и радостные!

    -Охохох, доченька! Иди скорее обниму!
    -Привет папочка!

    [​IMG]

    Как же все-таки прекрасно, снова оказаться дома! Папа тут же усадил меня рядом и стал расспрашивать, что да как. Меня как будто прорвало! Я в красках описывала процесс обучения, соседей по общаге, и конечно же не забыла пожаловаться на несовершенную систему раздачи учебников.

    [​IMG]

    Папа слушал меня с доброй улыбкой. Видимо он где-то в глубине души немного мне завидовал.
    -Это все хорошо и прекрасно дочка! Я очень рад, что учеба у тебя вызывает столько позитива! Ты мне скажи, что ты там за акцию устроила? А, дочка?

    [​IMG]

    -Пааап, не начинай! Все же нормально?
    -Да шучу я, шучу! Я нисколько не злюсь! Ты умничка!
    Вечером мы собрались всей семьей ужинать. Теперь я расспрашивала родителей, чем они занимались в мое отсутствие. Мама с воодушевлением рассказывала, что наконец-то исполнила свою
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    !

    [​IMG]

    Теперь она не только мастерски рисует, но и полностью освоила навык писательства! Я была безумно рада за маму! Она как будто помолодела!

    После ужина я помогала маме убирать со стола. Мама начала расспрашивать меня про учебу и универ. Я послушно пересказала, ей все то, что рассказывала папе.
    -Нисса, дочка, это все я уже слышала! Думаешь не видно, как ты светишься? Как его зовут?

    [​IMG]

    -От тебя не скроешь ничего мамочка!
    -На то я и твоя мать, милая! Так как его зовут?,-не унималась мама.
    -Марк! Его зовут Марк. Он живет и работает в кампусе. Он очень хороший мамочка!

    [​IMG]

    -Ох, как она прекрасна, первая любовь! Но Нисса, прошу тебя, не спеши! Если нам с твоим отцом повезло, иэто не значит, что и у тебя тоже будет так! Времена уже не те родная! Тем более ты дочка влиятельного человека!
    -Да мам, я все понимаю! И я буду аккуратнее! А сейчас я пойду спасть! Очень устала!
    Я перебралась в комнату, где жил Ник. Я уже успела повесить на стену нашу с Марком фотку.

    [​IMG]

    Надо сказать, после разговора с мамой голове появился червячок сомнения. Хотя…врятли Марк ухаживал за мной из-за того, что я дочь такого человека. Бред какой-то. Да и если уж на то пошло, даже ректор не знал, кто я такая. Очень сомневаюсь, что обычный бармен знает это!

    На следующий день я потащила маму в парк! Летний фестиваль еще не закончился, да и мне очень хотелось погулять по городу, ведь я так соскучилась по родным местам! Мы с мамой сели в мою(!) машину и поехали в парк.

    [​IMG]

    Папа обещал к нам присоединиться после работы. Мама предложила покататься на коньках. С непривычки я была как корова на льду! Я даже упала, зацепив маму.

    [​IMG]

    -Дочь, зря что ли я тебя на балет отдала? Упала, да еще и меня, страую больную, свалила с ног! Кошмар!,-пожурила меня мама.
    Когда ноги попривыкли к роликам, я все же показала класс! Ха! Еще могу что-то!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа как и обещал, присоединился к нам после работы. Я соблазнила старичка на футбол!

    [​IMG]

    Надо сказать, папа ловил все мои мечи!

    [​IMG]

    Не растерял форму!:thumb: Мама с умилением наблюдала за нашей игрой в футбол!

    [​IMG]

    Все же я очень люблю семейный отдых! Время мы провели отлично!

    ***

    Я находилась дома уже две недели! Я проводила очень много времени с родителями, но уже немного начала скучать по универу, и конечно же по Марку. По Марку больше всего. Хотя мы созванивались с ним практически каждый день!

    [​IMG]

    Частенько обменивались с ним фотками.

    [​IMG]

    Родители видели, что я начинаю скучать. И папуля организовал вечеринку. Решил сразу убить двух зайцев: и меня развеселить и закрыть купальный сезон. Лето то заканчивалось уже. Приглашено было не очень много народу. В основном папины коллеги да моя одноклассница. Мы с мамулькой удобно утроились на шезлонгах, а папа встречал первых гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В их числе была моя и моя одноклассница.
    -Нисса привет! Как же давно не виделись! Да ты красотка!
    -Приветик моя золотая! Ты тоже ничего! Иди уже скорее обмниму!

    [​IMG]

    Мы очень долго трепались с Мишель. А потом я заметила, что в калитку вошел молодой человек.

    [​IMG]

    Нельзя было что ли майку надеть, не пойму:mad:! Интересно, откуда он тут взялся.:confused: Но тут меня позвал папа.
    -Нисса, познакомься, это Оливер Нэйт, наш новый стажер. Весьма перспективный специалист, между прочим! Ты бы слышала его агитационные речи! Это что-то!,-зачем только было так махать руками!,-Ну вы общайтесь, не буду мешать.

    [​IMG]

    Папа явно что-то замышлял!
    -Для меня честь познакомиться с вами Нисса! Максимилиан столько о вас рассказывал!,-осел подал голос.
    -Папа любит преувеличивать! Не сомневаюсь, что и меня вам описали как супер-дочь!
    -Аххаха, в точку! Еще и как супер красавицу! Надо сказать, тут ваш папа преуменьшил!

    [​IMG]

    -Ээээ…спасибо, я пойду пожалуй, а то моя подруга заскучает!,-отмазалась я.

    Еще чего не хватало! Тоже мне, Казанова нашелся! Видимо папочка решил взять на себя заботу о моей личной жизни! Надо будет поговорить с ним об этом! Я уже успела заметить, как родители что-то обсуждали, глядя на нас с этим… как его… Оселивер? Оливер…? Не важно!

    [​IMG]

    Ну а в остальном, вечеринка прошла замечательно. Я повидалась со старыми знакомыми, да и вообще повеселились. Перед сном у меня состоялся разговор с папой.
    -Ну что, дочка, как тебе Оливер? Парень перспективный очень, из хорошей семьи!
    -Пап ну вот опять ты за свое? Не понравился мне этот Оселивер!

    [​IMG]

    -Оливер, Нисса, его зовут Оливер! Несносная девчонка!

    [​IMG]

    -Пап, как бы тебе сказать…за мной уже ухаживает молодой человек!
    -Макс, действительно! Уж кого любить, наша девочка выберет сама! Оставь ребенка в покои, и пошли смотреть фильм!

    [​IMG]

    Мамочка как всегда пришла на помощь! Большое ей за это спасибо!
    -Как скажешь, любовь моя! Фильм так фильм!,-вздохнул папа,-А ты, моя принцесса, делай как знаешь, но будь умничкой!

    [​IMG]

    -Конечно папочка!
    Все же я так люблю своих родителей! Они совсем, как молодые влюбленные!

    [​IMG]

    Смотрите с какой нежностью мама смотрит на папу! Такие милые! Надеюсь, и у меня будет так же в старости!
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
     
  14. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Нисса...:rolleyes:красотка!Давно вашу династию читаю, а написала только сейчас:smile:.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот так родители взяли и убили во мне веру в Марка. Оливер тоже красавчик, но... Что же будет. Об кого уколется? С кем полюбиться в итоге?
     
     
  16. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.271
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    С удовольствием наблюдаю за вашей династией! Нисса забавная, с ней не заскучаешь. А еще мне кажется, что Марк имеет некоторое сходство с мужской частью семейки. Такое у него породистое сент-винсетское лицо :biggrin:
     
     
  17. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Поздравляю Ниссу с окончанием семестра! А Марк красавец! Романтичный парень!
    Согласна! Уж очень чем-то похож на папу Ниссы.

    Да после таких слов, гнать этого Оселивера в шею!
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    О, как! Уже ее бармен:biggrin::cool:

    Ну может он искренне говорит?:rolleyes:

    А с чего ему толкаться-то? Тут девушка такая сама обнимает:biggrin::rolleyes:

    Скорее испугались того, что Нисса опять акцию протеста устроит:cool:

    quote=Вероничка;216895]Не спрашивай, откуда я достал твой номер и узнал, про сдачу экзаменов![/quote]
    Наверно, у него родители со спец-службами связаны:smile:

    Наконец-то!:rolleyes::biggrin::cool:

    Опыт сказывается:biggrin:


    Кто там старый и больной? Чего-то Адорка раскокетничилась :biggrin:

    Нет, без майки интереснее:tongue:

    Вот какашка! Вообще подкатывать не умеет:dry:

    А кажется это было совсем недавно:rolleyes: *негромко вздохнула*
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Киська, рада, что читаешь мою династию;) Надеюсь все нравится;)

    ШТАПИК, да будет вам! Мать просто предостерегла дочку:cool:
    демиург еще сам думы думает:crazy:

    Del, очень рада, что у моей семейки есть еще один читатель! Очень приятно, правда:rolleyes:

    ну так, нам некрасивые мальчики в семействе не нужны! Зачем портить чудесные гены!;):cool:

    КаРаМеLкА, пасибо за поздравления! За недельку прям умоталась вместе с Ниссой в этом универе:mad:
    ну говорят же, что девочки выбирают женихов, которые похожи на их отцов:cool::biggrin:
    я учту ваши пожелания на счет Олли:D:crazy:

    Bully Girl, рада тебя видеть дорогая:flower2:

    конечно!:cool: Девушка всегда считает приглянувшегося паренька своим:crazy:

    может быть, может быть....Нисса девушка непредсказуемая:crazy:

    Я тоже рада, что Марик созрел:cool:

    ну вот не надо! Уже не девочка! А вдруг сломает чего?:D:D:D

    Ишь! Все вам хлеба и зрелищ подавай:tongue:
    дааа....давненько ужее....эх...
     
     
  20. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Ух какие страсти!:eek: Оливер или Марк?:confused: Демиург не томи!
     
     
  21. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Чудесный и интересный последний отчёт! И Марк понравился, и новый парень Оливер так хорош! Будет нелегким выбор жениха для Ниссы. Скрины великолепны. :biggrin:
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Очень красивые симы:3
    И интересно написаны отчеты!!)))

    Кого же выберет Нисса?:confused: я за Оселивера!:rolleyes::crazy:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Meraviglia, терпение ;) Демиургу самому интересно, чем дело кончится:D

    Kondessa, очень рада, что смогла порадовать отчетом;)
    ну хоть кто-то в этой семейке столкнется со сложностями в отношениях. А то и мать и бабуля такие примерные, нашли одного на всю жизнь! Нисса пускай помучается с выбором:crazy::cool:


    ElieneBella, ох, большое спасибо! Мне очень приятно, что мои лапушки приглянулись:rolleyes:
    даже так? Мы с Ниссой попытаемся учесть все пожелания:crazy:;)
     
     
  24. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Что - то любимые Сент-Винстики пропали:frown: Буду надеяться на их возвращение:smile:
     
     
  25. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я тоже очень жду, любимых Сент-Винсетов.
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Meraviglia,
    КаРаМеLкА, Девчата, продолжение будет! Обязательно! Сейчас просто столько дел, что нет времени вообще! Мне очень притяно, что вы нас помните и любите! Мы скоро-скоро вернемся!:heart2::heart2:: Heart2:
     
     

Поделиться этой страницей